Only logged-in users can submit review!
User Reviews:
Rating: 5/10
Taste utna aacha nahi hai
Price tha 100 rupees for 280 gram.
Per gram cost is 2.8 gram per rupee
Taste utna aacha nahi hai ๐ฅฒ
Matlab aaisa lag raha tha kisi ne normal Maggi me wo 2 rupees wala goldiee masala dal diya ho(image maine diya hai)
Taste too person ke upar depend karta hai but tab bhi mai ye kanha chaunga ki kamm log hii isko above 7 ka rating denge
And iska swad kuch kuch goldiee ke one one noodles jaisa lag raha tha shayad kyo ki ye one one noodles maine bahaut pahle khaya tha
Matlab mai kisi ko recommend nahi karna chaunga
By kaushalgupta on Mon Aug 31 2026